Городское поселение "Жешарт" Республика Коми
Официальный сайт

Окончание отопительного сезона

В связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха выше +8С в течение 5-ти суток и в соответствии с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 г. № 354

ОБЯЗЫВАЮ:

1.Закончить отопительный период 2019-2020 г. г. для жилищного фонда с централизованными сетями инженерно-технического обеспечения с 25 мая 2020 года.

2.Рекомендрвать ООО «Жешартская тепловая компания», управляющая компания ООО «Услуга», оказывающих коммунальные услуги населению в срок до 01.06.2020 года предоставить в отдел строительства, жилищно-коммунального хозяйства, имущественных и земельных отношений, реализации жилищных программ администрации городского поселения «Жешарт» утвержденные графики промывки и испытаний тепловых сетей, систем отопления жилых домов и объектов бюджетной сферы, расположенных на территории поселения.

3.Координацию мероприятий, указанных в настоящем распоряжении и контроль за исполнением возложить на Л.С. Никитина заместителя руководителя администрации городского поселения «Жешарт» по строительству, транспорту и ЖКХ.

 

Руководитель администрации

городского поселения «Жешарт» Ю.Д. Штраух

Вернуться в раздел "ОБЪЯВЛЕНИЯ"

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Произвольный текст...

Заголовок