Городское поселение "Жешарт" Республика Коми
Официальный сайт

Всероссийский опрос

В рамках анализа и подготовки предложений по дальнейшему совершенствованию государственной политики в отношении монопрофильных муниципальных образований Экспертный совет по устойчивому развитию моногородов при Комитете Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству совместно с Аналитическим и проектным центром «Urban Pro» проводит Всероссийский опрос оценки жителями социально-экономической ситуации в моногородах.

 

Исследование проводится с 20 ноября до 20 декабря 2020 года в форме обезличенного онлайн-анкетирования на сайте /news/ad/vserossiyskiy_opros/action.redirect/url/aHR0cDovL3d3dy5wcm9tb25vZ29yb2RhLnJ1Lw==. Респондентам предлагается ответить на вопросы, например, о состоянии жилого фонда, общественного транспорта, оценке городского общепита, возможностях для занятий спортом и т.д.

 

Полученные результаты будут использованы при составлении экспертных рекомендаций федеральным органам исполнительной власти, высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации, главам монопрофильных муниципальных образований в части возможной приоритизации реализации мероприятий национальных проектов и государственных программ.

Вернуться в раздел "ОБЪЯВЛЕНИЯ"

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Произвольный текст...

Заголовок